Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Администрация Люберецкой больницы напомнила строителям о соблюдении режима тишины

2 Марта 2023 05:03

Количество просмотров: 326

В Поликлинике № 2 по ул. Льва Толстого продолжается ремонт. Работы ведутся в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» с целью обеспечения доступности и улучшения качества оказания медицинской помощи жителям региона, а также повышения эффективности медицинских услуг.

По словам специалистов, сейчас наступил период самых шумных работ, строители кладут плитку и монтируют потолки, снимают и устанавливают окна, проводят электропроводку.

Администрация Люберецкой больницы напомнила строителям о соблюдении режима тишины. Он должен продолжаться с 21 до 8 часов в будние дни, а в выходные и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни — с 22 до 10 часов, с обязательным перерывом с 13 до 15 часов ежедневно. Врачи просят добросовестно соблюдать установленные законом Московской области нормы, чтобы не нарушать покой граждан, проживающих над помещениями поликлиники.

С целью ускорить завершение ремонта, организация, отвечающая за выполнение проекта, привлекла к работам на объекте дополнительные бригады строителей.

Администрация Люберецкой областной больницы приносит свои извинения пациентам и жителям дома по ул. Л. Толстого 5 за временные неудобства.