Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Благотворительный фонд «ЛЮДИ-ЛЮДЯМ» при поддержке Фонда президентских грантов оказывает помощь и поддержку людям в условиях пандемии

11 Января 2021 10:01

Количество просмотров: 1528

Благотворительный фонд «ЛЮДИ-ЛЮДЯМ» при поддержке Фонда президентских грантов оказывает помощь и поддержку людям в условиях пандемии.

Мы проводим в online режиме бесплатные психологические тренинги, на которых участники под руководством специалистов могут поделиться с группой своими страхами, травмами, проблемами, которые принес в их жизнь COVID-19, получить навыки управления тревогой. А также в рамках информационно-медицинских вебинаров мы стараемся ответить на самые актуальные вопросы по теме короновирусной инфекции и дать ориентиры в потоке противоречивой и часто недостоверной информации.

Фондом запущена линия бесплатной психологической помощи. По телефону доверия - 800-201-76-10 в будни с 10 до 17 по московскому времени любой может получить консультацию профессионального психолога. Звонок по России бесплатный.

Нам кажется, что наша работа может принести пользу вашим пациентам после завершения лечения, поэтому просим вашего содействия в распространении информации. Во вложении к письму прикреплен бланк объявления с информацией о телефоне доверия и наших мероприятиях, который по возможности, просим разместить в местах общего доступа больных и их родственников.

Информацию о нашей деятельности вы можете найти на сайте фонда: https://peoplefund.ru или на сайте Фонда президентских гранатов: https://президентскиегранты.рф/public/application/item?id=81A3ECB5-434C-4D14-AAEF-D9CE38867D79

Если у вас остались вопросы, вы можете написать нам на почту nk@peoplefund.ru  или info@peoplefund.ru