Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Друзья, в нашей медицинской среде событие - юбилей уважаемого сотрудника!

Друзья, в нашей медицинской среде событие - юбилей уважаемого сотрудника! Друзья, в нашей медицинской среде событие - юбилей уважаемого сотрудника!

25 Февраля 2021 01:02

Количество просмотров: 1657

От всего коллектива ГБУЗ МО «Люберецкой областной больницы» сердечно поздравляем Гинзбурга Михаила Львовича с 65 летием!
Желаем ему крепкого здоровья, удачи во всех делах, как можно больше светлых и радостных дней, профессионального и творческого вдохновения!
     Руководство больницы высоко ценит работу Михаила Львовича и желает ему оставаться прекрасным специалистом и мудрым наставником.
     Михаил Львович Гинзбург является одним из представителей династии врачей. Врач высшей квалификационной категории по специальности «кардиология». Работает в ГБУЗ МО «ЛОБ» с 1980 года. С 01.01.1985 года по настоящее время является заведующим кардиологического отделения для лечения с ОКС Стационарного отделения N1, с 10.02.2017 года - и.о. руководителя сосудистого центра Стационарного отделения N1, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук. За время работы освоил и внедрил основные методы лечения диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.