Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Главный врач ГБУЗ МО «Люберецкой областной больницы» Дмитрий Павлович Семенцов обратился с призывом к жителям городского округа Люберцы о необходимости вакцинироваться:

5 Марта 2021 11:03

Количество просмотров: 1706

Главный врач ГБУЗ МО «Люберецкой областной больницы» Дмитрий Павлович Семенцов обратился с призывом к жителям городского округа Люберцы о необходимости вакцинироваться:

«Нет человека, который бы не сталкивался в жизни с болезнями. Особенно это касается сегодняшнего дня. Ныне в мире бушует новая болезнь – коронавирус. Он унес жизни многих.
За 20-й год Россия потеряла 2 млн. 124 тыс. человек. В 2019-м, для сравнения, - 1 млн. 800 тыс. Таким образом, рост числа умерших составил 324 тыс. чел, или +18%. Это огромные цифры. Многие из них скончались в связи с коронавирусом.
По городскому округу Люберцы переболело свыше 6700 человек, на стационарном лечении находятся 182 человека, на домашнем лечении 914,
выписанных и находящихся на долечивании дома 5270 жителей нашего округа.
Умерло от коронавируса свыше 345 человек.
А сколько ещё необследованных..
Как быть, как остановить смертность? Над ответом на этот вопрос непрерывно продолжают работать эксперты и лаборатории. Они разработали препарат, который спасет людей от неминуемой смерти - Гам-Ковид-Вак (СпутникV).
Нам предстоит сделать сложный выбор, от которого зависит здоровье всех нас. А значит и вся наша дальнейшая жизнь, будущее наших детей. Суть этого выбора заключается в формировании доверия по отношению друг к другу. К кому обратиться за медицинской помощью, как и чем лечиться...
Мы делаем решительные шаги навстречу ВАМ, дорогие друзья, чтобы завоевать ВАШЕ доверие. Делаем все, для того, чтобы больному принять свою болезнь, укрепить правильное отношение к ней, уберечь от отчаяния и ропота и не подвести каждого из вас в вопросах лечения. Будьте бдительны. Принимайте решения осознанно! Мы ждем ваших встречных шагов. Помните, мы в ответе не только за себя, но и за тех, кто рядом. Перенося лёгкую форму заболевания, ВЫ можете стать невольным убийцей.
Берегите себя и своих близких!»