Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Лучшим PR-проектом в медицине названа работа пресс-службы Люберецкой областной больницы

Лучшим PR-проектом в медицине названа работа пресс-службы Люберецкой областной больницы Лучшим PR-проектом в медицине названа работа пресс-службы Люберецкой областной больницы Лучшим PR-проектом в медицине названа работа пресс-службы Люберецкой областной больницы Лучшим PR-проектом в медицине названа работа пресс-службы Люберецкой областной больницы

29 Мая 2023 03:05

Количество просмотров: 302

Подведены итоги XV ежегодного международного профессионального конкурса пресс-служб. Всего на конкурс было представлено 583 заявки из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. В тройку лучших PR-проектов в медицине попал информационно-кадровый проект «Ты нам нужен» Люберецкой областной больницы.

Подмосковные врачи ежедневно спасают жизнь и здоровье людей, поэтому так важно, чтобы в коллективы медицинских учреждений приходили талантливые, увлеченные люди. Яркий пример в Люберецкой областной больнице: благодаря совместной работе коллектива третьего стационара и новых врачей реанимации там удалось сократить случаи летального исхода среди пациентов почти в полтора раза.

- Доктора у нас замечательные, операции делают чудесные, спасают людям жизнь и здоровье, надо просто делать все, чтобы было взаимопонимание между врачами и пациентами, для этого мы и работаем, - говорит начальник пресс-службы Люберецкой областной больницы Наталья Лымарь.
В этом году конкурсу пресс-служб исполнилось 15 лет. По словам его бессменного организатора, председателя жюри и главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова, в последние годы значимость медицинского пиара возросла, на конкурс было отправлено много интересных медицинских проектов.

Свою оценку дала и член жюри, управляющий партнер агентства Redline PR Анна Кириченко: «Какие невероятные проекты делают небольшие компании и больницы в регионах, я хочу выразить невероятное уважение и свой восторг и сказать спасибо всем участникам конкурса. Ваше участие говорит о вашей невероятной мотивации и любви к своей работе. Сделать такие классные работы без бюджетов на чистом энтузиазме! Это проекты, которые ведут страну вперед».