Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Открытый разговор

10 Сентября 2021 10:09

Количество просмотров: 1196



Вопросы организации медицинской помощи населению – традиционно одни из самых актуальных для людей. Это и стало темой встречи представителей Люберецкой областной больницы с жителями городского округа Люберцы. Встреча прошла в Культурно-просветительском центре, который находится на Проспекте Гагарина, д. 19. Провели ее первый заместитель главы администрации городского округа Люберцы Ирина Геннадиевна Назарьева, главный врач Люберецкой областной больнице Дмитрий Павлович Семенцов и и.о. заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи Ольга Леонтьевна Шведчикова.

Главный врач Люберецкой областной больнице Дмитрий Павлович Семенцов рассказал о структуре одной из самых больших в нашей области больниц. Также он напомнил, что в городском округе сейчас проходит много медицинских мероприятий. Это и продолжающаяся вакцинация от коронавирусной инфекции, и начавшаяся 1 сентября вакцинация против гриппа, и диспансеризация, в том числе углубленная диспансеризация для пациентов, которые перенесли COVID-19.

Представители Люберецкой областной больницы открыто ответили на все вопросы жителей: работа стационарных отделений, прием врачей в поликлинических отделениях, и в частности, возможность получить консультацию у врача- геронтолога. Кроме этого, Дмитрий Павлович подчеркнул важность прохождения диспансеризации, в том числе и углубленной. При этом главный врач Люберецкой областной больницы особенно отметил, что углубленную диспансеризацию можно пройти не только тем, кто перенес коронавирусную инфекцию, но и всем, кто желает. Для этого надо написать заявление на имя руководителя поликлинического отделения, в котором данный пациент наблюдается.