Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Пятеро новых врачей пришло на работу в детскую поликлинику в поселке Красково в Люберцах

16 Мая 2023 09:05

Количество просмотров: 310

С начала года в детскую поликлинику в поселке Красково в Люберцах пришло пять новых врачей: четыре педиатра и невролог. Двое из них уже имеют опыт работы, а остальные - выпускники медицинских Вузов, но несмотря на молодой возраст все они уже успели зарекомендовать себя с хорошей стороны. Пациенты отмечают, что доктора внимательно выслушивают жалобы и легко находят подход к ребенку, объясняют подробно родителям назначенное лечение, отвечая на все вопросы.

В поликлинике увеличилась доступность к педиатрам, регулярно можно попасть на осмотр врача-невролога, появилось больше возможностей для прохождения диспансеризации и профилактических осмотров.  
Врач-невролог Кристина Леус рассказывает, что поводом прийти на работу в поликлинику Люберецкой областной больницы стало объявление на одном из кадровых сервисов, по указанному телефону ей ответили, что действительно очень ждут специалистов.

- Сразу, в первый день моего появления, предложили все удобные для меня условия, чтобы я как можно быстрее приступила к работе, - рассказывает Кристина.
В построенной четыре года назад просторной поликлинике новая мебель и медицинская техника. По словам врачей, работать комфортно. Новые медработники получают надбавки из регионального бюджета и ежемесячные выплаты на аренду жилья.

- Коллектив сложился, но нужны еще специалисты с желанием работать, - говорит заведующая Марина Кирикова.
В поликлинике поселка Красково вакантны ставки детского ортопеда-травматолога и хирурга, требуются на работу участковые и процедурные медсестры.