Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Всемирная неделя иммунизации проходит в этом году под лозунгом «Вакцины сближают нас» и длится с 26 апреля по 2 мая.

Всемирная неделя иммунизации проходит в этом году под лозунгом «Вакцины сближают нас» и длится с 26 апреля по 2 мая. Всемирная неделя иммунизации проходит в этом году под лозунгом «Вакцины сближают нас» и длится с 26 апреля по 2 мая. Всемирная неделя иммунизации проходит в этом году под лозунгом «Вакцины сближают нас» и длится с 26 апреля по 2 мая. Всемирная неделя иммунизации проходит в этом году под лозунгом «Вакцины сближают нас» и длится с 26 апреля по 2 мая. Всемирная неделя иммунизации проходит в этом году под лозунгом «Вакцины сближают нас» и длится с 26 апреля по 2 мая.

28 Апреля 2021 08:04

Количество просмотров: 1439

Эта неделя проводится ежегодно с целью повышения уровня информированности населения о важности иммунизации.

В этом году особое внимание уделяется вакцинации против COVID-19, как важному инструменту, который поможет нам положить конец пандемии и ограничениям, обусловленным противоэпидемическими мерами.

Сегодня в Люберецкой филиале Московского областного медицинского колледжа N2 прошла конференция, приуроченная ко Всемирной неделе иммунизации.
С докладом выступила врач - методист Врачебно-физкультурного диспансера ГБУЗ МО "ЛОБ" Галина Леонтьевна Васильева.

Она рассказала, каким образом вакцинация способствует нашему сближению с другими людьми и нашему приближению к важным для нас целям и моментам, помогая укрепить здоровье каждого человека.