Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Высокие награды получили трое медицинских работников Люберецкой областной больницы

30 Октября 2023 06:10

Количество просмотров: 191

За профессиональные успехи и добросовестный труд трое медицинских работников Люберецкой областной больницы удостоены государственных наград. В присутствии представителей коллектива медучреждения главный врач Дмитрий Семенцов вручил медаль «За заслуги перед отечественным здравоохранением» заведующей детской поликлиникой № 1 Наталье Балябиной и медицинской сестре Ольге Мироновой, почетную грамоту Министерства здравоохранения РФ врачу-нефрологу Светлане Ведерниковой и поблагодарил их за нелегкий труд.

Заведующая детской поликлиникой № 1 Наталья Балябина 34 года работает врачом-педиатром из них 12 лет в Люберецкой областной больнице, главными качествами врача она считает доброту и отзывчивость: «Сегодня, чтобы выполнить свою работу качественно, врач, должен постоянно учиться, быть в курсе всех последних методик, новых препаратов и все же нельзя забывать проявлять внимание к пациенту, деликатность, терпение и уметь вовремя сказать доброе слово».

По мнению Натальи Балябиной, доктор должен проникнуться проблемой пациента, не зависимо от того взрослый это или ребенок. Он должен уметь сострадать людям, и это одно из главных качеств наряду с профессионализмом при оказании медицинской помощи.